Un service 100% français Label Qualiserv dans le domaine des téléservices Membre du Syndicat des centres d'accueil téléphonique
Nos équipes se tiennent à votre disposition pour toute information





* Champs obligatoire

Parrain







Filleul










* Champs obligatoire

CONTACT
formulaire de contact

Contactez Itelcom centre d’appels téléphoniques 100% Made in France

ITELCOM
13 Rue Pasteur
88110 RAON L’ETAPE
03 29 27 29 29

Gérant :
Nicolas Dubouis
nicolas@itelcom.fr
03 29 27 04 43

Supervision :
Marianne Vuillaume
Plateau Entreprise 24h/24
supervision-e@itelcom.fr
03 29 27 04 40

Vanessa Bolg
Plateau Médical et Secrétariat 24h/24
supervision-m@itelcom.fr
03 29 27 04 41

Responsable Technique et Informatique :
Jean-François Ruyer
jfruyer@itelcom.fr
03 29 27 04 39

Marketing et Commerce :
Thibaut Claude
Responsable Commercial
commercial@itelcom.fr
03 29 27 04 38

Victor Bouteloup
Responsable Marketing et Commercial
victor@itelcom.fr
03 29 27 04 60

Nous contacter







 

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par EcloLINK pour Itelcom. Elles sont conservées pendant 1 an et sont uniquement destinées à l’utilisation commerciale de l’entreprise Itelcom. Elles ne seront pas communiquées à un tiers. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d’accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant victor[a]itelcom.fr

En savoir plus